Победители saint-Petersburg Volley Masters 2019

Мужчины 40+

Gulbene

Gulbene (Латвия)

ВК Ленинград 40

Санкт-Петербург (Россия)

Компенсатор

Санкт-Петербург (Россия)

ВК Ленинград 45

Санкт-Петербург (Россия)

Регион 10

Петрозаводск (Россия)

Сергиев Посад

Сергиев Посад (Россия)

Лучший игрок турнира -  Луст Шталс (Gulbene)

Мужчины 50+

Кострома

Кострома (Россия)

Благодатная 50

Санкт-Петербург (Россия)

Луч

Москва (Россия)

Riga Masters

Рига (Латвия)

Реутов

Реутов (Россия)

СК ВСК

Москва (Россия)

Лучший игрок турнира -  Чувашов Владимир (Кострома)

Женщины 35+

Орбита

Санкт-Петербург (Россия)

Чкаловский 35

Чкаловский (Россия)

Нева

Санкт-Петербург (Россия)

Выборг

Выборг (Россия)

Просвет

Санкт-Петербург (Россия)

ОМК Карелия

Петрозаводск (Россия)

Gulbene

Gulbene (Латвия)

Damu Klubs

Daugavpils (Латвия)

Лучший игрок турнира -  Созина Елена (Орбита)

Женщины 45+

Череповец

Череповец (Россия)

СК Грифон

Санкт-Петербург (Россия)

Точка Тюнинга

Санкт-Петербург (Россия)

Прима

Выборг (Россия)

Волга

Нижний Новгород (Россия)

Лучший игрок турнира -  Бережная Ольга (Череповец)

Mужчины 40

Группа А

Команда123ОчкиМесто
1ВК Ленинград 402:0
3
2:1
2
51
2Сергиев Посад0:2
0
0:2
0
03
3Компенсатор1:2
1
2:0
3
42

Группа Б

Команда123ОчкиМесто
1ВК Ленинград 450:2
0
2:0
3
32
2Gulbene2:0
3
2:0
3
61
3Регион 100:2
0
0:2
0
03

Перекрестные встречи

ЭтапКоманда АКоманда БРезультат
П1 (А2-Б3)КомпенсаторРегион 102:0
П2 (А3-В2)Сергиев ПосадВК Ленинград 452:0

Финальные встречи

ЭтапКоманда АКоманда БРезультат
5-6 (П1.2 - П2.2)Сергиев ПосадРегион 100:2
3-4 (П1.1 - П2.1)КомпенсаторВК Ленинград 452:1
1-2 (А1 - Б1)GulbeneВК Ленинград 402:1

Mужчины 50

Группа А

Команда123ОчкиМесто
1Луч2:0
3
0:2
0
32
2Riga Masters0:2
0
0:2
0
33
3Кострома2:0
3
2:0
3
61

Группа Б

Команда123ОчкиМесто
1Благодатная 502:1
2
2:0
3
51
2Реутов1:2
1
1:2
1
22
3СК ВСК0:2
0
2:1
2
23

Перекрестные встречи

ЭтапКоманда АКоманда БРезультат
П1 (А2-Б3)ЛучСК ВСК2:0
П2 (А3-В2)Riga MastersРеутов2:0

Финальные встречи

ЭтапКоманда АКоманда БРезультат
5-6 (П1.2 - П2.2)РеутовСК ВСК2:1
3-4 (П1.1 - П2.1)ЛучRiga Masters2:0
1-2 (А1 - Б1)КостромаБлагодатная 502:0

Женщины 35

Группа А

Команда1234ОчкиМесто
1Просвет2:0
3
0:2
0
0:2
0
33
2Gulbene0:2
0
0:2
0
0:2
0
04
3Орбита2:0
3
2:0
3
2:0
3
91
4ОМК Карелия2:0
3
2:0
3
0:2
0
62

Группа Б

Команда1234ОчкиМесто
1Выборг0:2
0
2:1
2
1:2
1
33
2Чкаловский 352:0
3
2:0
3
2:0
3
91
3Damu Klubs1:2
1
0:2
0
0:2
0
14
4Нева2:1
2
0:2
0
2:0
3
52

Перекрестные встречи

ЭтапКоманда АКоманда БРезультат
П1 (А2-Б3)ОМК КарелияВыборг1:2
П2 (А3-В2)ПросветНева0:2

Финальные встречи

ЭтапКоманда АКоманда БРезультат
7-8 (А4 - Б4)GulbeneDamu Klubs2:0
5-6 (П1.2 - П2.2)ОМК КарелияПросвет0:2
3-4 (П1.1 - П2.1)ВыборгНева0:2
1-2 (А1 - Б1)ОрбитаЧкаловский 352:0

Женщины 45

Команда12345ОчкиМесто
1Череповец2:0
3
2:0
3
2:0
3
2:0
3
121
2Грифон0:2
0
2:0
3
2:0
3
2:0
3
92
3Волга0:2
0
0:2
0
0:2
0
1:2
1
15
4Точка Тюнинга0:2
0
0:2
0
2:0
3
2:0
3
63
5Прима0:2
0
0:2
0
2:1
2
0:2
0
24

Новости