Фонд поддержки спортивных инициатив
Социальные проекты в области спорта

#Со спортом на всю жизнь

Первый матч ветеранского дерби в Первенстве КВЛ закончился победой команды Союз над ВК Ленинград со счетом 3:1

Матч проходил в дружеской обстановке, ведь игроки обеих команд вместе успешно выступают на соревнованиях среди ветеранов за мужчкие команды Санкт-Петербурга 45 и 50 лет. Первые две партии прошли под диктовку Союза 24:14 и 25:21. В третьей партии игра выровнилась и ВК Ленинград одержал победу со счетом 25:23. Четвертую партию ВК Ленинград уступил со счетом 20:25.

В обоих командах выступают спортсмены, тренирующиеся по программе "Со спортом на всю жизнь" в категории мужчины 45-55 лет. Подробнее о программе на странице сайта  https://www.sportcf.ru/so-sportom-na-vsyu-zhizn/volejbol/muzhchiny-45-55